/Главная /Последние провокации                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Последние провокации

20.08.2007, 09:28

Тягнибок и Ильенко: дружба дегенератов

Почему все внимание журналистов и политологов приковано только к парламентским партиям? Ведь у нас полно прекрасных партий за пределами ВР! Например, ВО «Свобода».

О предвыборных намерениях и шансах этой, не побоюсь сказать, политической силы мы уже писали в статье «Кому нужна такая свобода?». И вот небывалое счастье прямо-таки настигло политически любопытных украинских граждан. Вначале по телевизору (кажется, по УТ-1, может, ошибаюсь), а затем по радио (тут уж точно – Радио Эра ФМ) в эфире материализовались Олег Тягнибок и Юрий Ильенко.

Это ни с чем не сравнимое наслаждение. Даже главные таланты нашей политической эстрады Луценко и Тимошенко уступают упомянутому дуэту в способностях. Да что там говорить – далеко не все забавные скетчи Виктора Андреевича Ющенко могут соперничать с потоком сознания двух лидеров политического объединения из двадцати человек.

Правда, Олега Тягнибока в медиапространстве хватает. Его, собственно, можно было один раз показать пару лет назад, и этим ограничиться. Все равно такое не забудешь. Но, тем не менее, приятно было в очередной раз убедиться, что отечественные заводы по производству дебилов работали в свое время исправно и выдавали продукт высшего качества.

Так вот, этот продукт все свои высказывания в телеэфире строил вокруг того, что нет более обиженного этноса в Украине, чем украинцы. Обижают их все (следует перечень национальностей), во всем (следует перечень обид) и везде. На последнем слове Тягнибок даже шею вытянул, чтобы подыскать в студии кого-нибудь из обидчиков. Но его отвлекли следующим вопросом. А вопрос был – страшно сказать! ведущему памятник надо за выдержку установить! – о программе ВО «Свобода». Оказывается, программа у них «тактически не изменилась» (что имеется в виду?), и состоит она из двух основных требований – биометрического контроля для иностранцев (вот, мол, мы два года назад предлагали, а Европа теперь вводит!) и запрета коммунистической идеологии вместе с одноименной партией (вот, мол, в Европарламенте хотят запретить, а мы еще два года назад предлагали).

Содержательная программа. Но есть в ней еще кое-что, о чем говорил уже Юрий Ильенко в радиоэфире. Правильно – это культурная составляющая, можно сказать, культурная программа. В нее входят исключительно фильмы Юрия Ильенко. Гениальные, естественно, других он не снимал. Просто антиукраинские силы в кинематографе и политике плетут антиильенковский заговор. А он – гений, между прочим, и по этому поводу хочет в парламент. И будет там непременно, потому что не может быть, чтобы за него так мало голосовали. Вот вы (это вопрос к радиоведущей) проголосуете за ВО «Свобода»?

Жаль, не было видно лица бедной девушки, которая принялась судорожно рассказывать, как у них мало времени до конца эфира. Да и физиономию мэтра, не дождавшегося положительного ответа, хотелось бы лицезреть.

А самое любопытное, что коммунисты и созданный ими Советский Союз, так нещадно ругаемые «свободниками», как никто другой, ответственны за появление обсуждаемого ВО. Потому, как кем бы был пан Ильенко без советского кинематографа? И без «нацмена» Параджанова, черная зависть к которому так и брызжет из каждого слова бывшего оператора? Кем бы был Тягнибок без комсомола? А вот то-то…

Все-таки свиньи коммунисты. Убирать же надо за собой…

Виктор Банев

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.