/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

08.01.2008, 10:05

Новые роботы-сексоботы появятся уже в 2050 году

Дэвид Леви (David Levy) утверждает, что разница между роботами и « реальными ” людьми будет практически неразличимой.

В своей книге «Секс с роботами: эволюция взаимоотношений людей и машин” он пишет: « Прекрасный секс всегда доступен любому человеку, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Разве это не замечательно? ”

Леви утверждает, что особой популярностью эти сексботы будут пользоваться у некрасивых и отчужденных людей, которым проблематично завести роман с другими людьми.

Он говорит: « Они одиноки, они жалки. Я думаю, общество покажется им более привлекательным, если у них будет альтернатива, позволяющая доставлять себе удовольствие без доставления каких-либо хлопот другим людям ”.

»Если бы существовал робот первого сорта, такой как я описал в книге, я бы, несомненно, воспользовался бы ним для секса и при этом не относился бы к этому как к чему-то неприличному”.

»Я бы сделал это ради любопытства. Не из-за того, чтобы мне требуется новый сексуальный партнер, я и так счастлив в браке”.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.