/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

14.12.2007, 15:49

Кириленко обещает лично разблокировать трибуну

Лидер НУ-НС Вячеслав Кириленко считает, что голосование за премьер-министра путем вставания с мест и поднятия рук обеспечит четкую фиксированность и поименность голосования.

Об этом, как передает ForUm, он заявил в интервью парламентским журналистам в пятницу.

Кроме того, Кириленко сообщил, что любые необоснованные препятствия Партии регионов будут сняты. «Не будет блокирований и не будет других непонятных и абсолютно необоснованных вещей», - подчеркнул он.

Кириленко выразил надежду, что, начиная со вторника включительно, народные депутаты обеспечат начало работы нового демократического правительства и начало новой эффективной и качественной работы новоизбранного парламента. Он отметил, что теперь эти надежды скреплены подписями пяти руководителей парламентских фракций.

Кроме того, нардеп сообщил, что во вторник будет первый случай в истории ВР, когда нардепы будут голосовать за премьер-министра поименно поднятием рук. По его мнению, такое голосование – это шаг к обеспечению демократии, и к тому, чтобы ни у кого больше не возникало взаимных подозрений.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.