/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

23.11.2007, 11:49

Литвин не будет входить в коалицию НУНС+БЮТ

Блок Литвина не будет присоединяться к коалиции блоков Юлии Тимошенко и «Нашей Украины - Народной самообороны», заявил кандидат в нардепы от Блока Литвина Олег Зарубинский, пишет «Сегодня».

«Мы не можем присоединиться к тому, что создано без нас», - сказал он.

По его словам, чтобы быть паритетным участником коалиции, коалицию нужно формировать заново, т.е. создать рабочую группу со всеми субъектами будущей коалиции и совместно разрабатывать программу, стратегию, цели и инструментарии для их реализации.

«Решать корпоративные интересы в форме укрепления своих позиций за счет привлеченной стороны мы не пойдем», - сказал Зарубинский.

Он также призвал политсилы, заявляющие о том, что им достаточно голосов для создания коалиции, реализовать свои заявления.

Напомним, в четверг, 22 ноября, лидер НУ-НС Юрий Луценко пригласил Блок Литвина к участию в будущей коалиции демократических сил.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.