/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

26.10.2007, 15:17

Президентом огромной страны может стать женщина

В воскресенье, 28 октября, в Аргентине пройдут президентские выборы. На высший государственный пост претендуют 14 кандидатов, представляющие весь политический спектр страны.

По оценкам наблюдателей, основная борьба развернется между супругой нынешнего президента Аргентины Кристиной Киршнер, которая является официальным кандидатом от созданного ее мужем движения «Фронт за победу» и лидером Гражданской коалиции Элисой Каррио.

Третьим кандидатом, который может повлиять на исход голосования, называют экс-министра экономики Роберто Лаванья представляющего движение «За передовую нацию».

Согласно последним опросам общественного мнения, за Кристину Киршнер готовы отдать голоса более 43% избирателей, Элису Каррио - 16,8%, Роберто Лаванья - 13,5%, передает «РИА «Новости».

Если это действительно так и будет, то Кристина Киршнер обеспечит себе победу уже в первом туре президентской гонки.

Закон о выборах в Аргентине предусматривает второй тур голосования при условии, если двое претендентов не достигнут разницы в 10% или ни один из кандидатов не наберет 45% голосов избирателей.

Одновременно с президентскими выборами в Аргентине пройдут парламентские и муниципальные выборы, а также выборы губернаторов в семи провинциях.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.