/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

25.10.2007, 15:49

Украина может помочь Кубе. Главное, чтобы Ющенко не начал чудить...

Куба рассчитывает, что Украина поддержит резолюцию ООН о необходимости прекратить экономическую, торговую и финансовую блокаду Кубы, введенную США.

Об этом сегодня журналистам сказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Украине Хулио Гармендиа.

«Мы ожидаем, что Украина как дружественная страна будет голосовать за поддержку нашей резолюции в ООН 30 октября. Мы ожидаем, что Украина будет с нами», - сказал Гармендиа.

Посол отметил, что 30 октября Куба представит уже в 16-й раз такую резолюцию. При этом он отмел, что в прошлом году такую резолюцию поддержало 183 государства – члена ООН. По его словам, во всем мире отмену блокады Кубы не поддерживает только сами США, Израиль и Острова Маршалла, передает «УНИАН».

Кроме этого, Гармендиа высказал уверенность, что отношения между двумя странами будут и в дальнейшем развиваться, основываясь на дружеских исторически сложившихся отношениях. По его словам, отношения между Украиной и Кубой оживляется, в частности в сфере сельского хозяйства, торгово-экономических отношениях, увеличение украинских туристов на Кубу и других областях.

В тоже время, по его словам, Куба импортирует в Украину кубинский ром, сигары, медикаменты и другие товары. В тоже время он подчеркнул, что товарооборот между двумя странами очень маленький – только 20 млн. долл. И имеет большую перспективу для увеличения.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.