/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

24.10.2007, 17:09

Ехануров забрал свои слова назад

Экс-премьер, представитель блока «Наша Украина - Народная самооборона» Юрий Ехануров не собирается выходить из партии.

Об этом в среду сообщает «Лига» со ссылкой на газету «Сегодня».

«Это перекрученные в СМИ факты. Юрий Иванович не сказал, что выйдет из партии», - заявил пресс-секретарь Еханурова Валентин Мондриевский.

«Он сказал, что каждый человек в партии, если не соглашается с мнением большинства в политической силе, имеет право сложить полномочия», - пояснил он.

Ранее Ехануров заявил, что если текст коалиционного соглашения между БЮТ и НУ-НС не будет изменен, то он выйдет из партии.

Он требует, чтобы при создании демократической коалиции были согласованы позиции, касающиеся отмены моратория на продажу земли, принятия нового Закона об акционерных обществах, изменения законодательства о госзакупках и внесения изменений в Закон о Кабмине.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.