/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

15.10.2007, 17:01

Во взорванном доме нашли кучу денег!

Во время разбора конструкций разрушенной вследствие взрыв бытового газа 10-этажки в Днепропетровске спасатели нашли денежные купюры в целом на сумму 99,5 тыс. грн. и 20 тысяч долларов. Об этом сообщили в Центре общественных связей УМВС в Днепропетровской области.

Все найденные деньги задокументированы – составлены соответствующие акты. До установления владельцев деньги будут храниться в кассе Днепропетровского городского управления милиции. УМВД Украины в области.

На месте трагедии продолжается разборка завалов. По состоянию на утро 15 октября 87 автомобилями КрАЗ вывезено около 870 тонн разрушенных конструкций дома.

Вчера министр МЧС Нестор Шуфрич сообщил журналистам, что в целом планируется разобрать и вывезти около 3 тыс. тонн обломков разрушенного дома, передает «УНИАН».

Как сообщалось, взрыв бытового газа в 10-этажном доме №127 по улице Мандриковской в Днепропетровске произошел 13 октября в 10.20. Вследствие взрыва полностью был разрушен 3-й подъезд, остальные 3 подъезда повреждены.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.