/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

03.10.2007, 16:53

Азаров обратился к Богу с деликатной просьбой

Партия регионов – победитель избирательной кампании. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров в ходе брифинга после заседания Кабинета министров в среду, передает ForUm.

По словам Азарова, «значительный прирост голосов» означает поддержку избирателями того экономического и социального курса, который проводит правительство Януковича.

Кроме того, вице-премьер отметил, что Кабмин ругают за то, что в казначействе «очень много денег». «Это плохо или нет – что у нас полная казна? А представьте себе, что было бы с ценами, если бы было не так», - обратился к журналистам Азаров.

Министр финансов заявил, что правительство «со значительным трудом удержало инфляцию». «Наши оппоненты нам рассказывали песни и сказки, но на самом деле мы инфляцию удержали, мы с ней справились. Мы прошли через основные риски», - подчеркнул он.

Азаров сообщил, что казна полна, «запасы хлеба в госрезерве приближаются к отметке «миллион», страна подготовлена к зиме, в газохранилищах находится 32 миллиарда кубов газа. По словам вице-премьера, он «примерно в таком же состоянии» передавал дела в 2005 году Юлии Тимошенко.

Министр финансов проинформировал, что темпы экономического роста сейчас составляют 7,5 процентов по итогам восьми месяцев. «Дай Бог такими темпами идти дальше», - сказал он.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.