/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

02.10.2007, 17:33

ЦИК обещает посчитать 100% к концу дня

До конца сегодняшнего дня будут подсчитаны почти 100% протоколов участковых избирательных комиссий. Об этом, как передает ForUm, заявила зам главы ЦИК Жанна Усенко-Черная.

По ее словам, некоторое время имело место более медленное направление в ЦИК сведений о ходе подсчета голосов из южных и восточных регионов Украины.

Однако, как отметила Усенко-Черная, на данный момент ситуация «выровнялась», и скорость поступления протоколов из всех регионов Украины более-менее одинаковая.

В то же время она отметила регионы, откуда поступление сведений происходит медленней всего. По словам зам главы ЦИК, это АР Крым, Луганская область и город Киев.

Усенко-Черная также заявила, что без учета сведений из заграничных округов не может быть посчитано 100% протоколов.

В то же время она отметила, что количество избирателей, принявших участие в голосовании на избирательных участках заграничного округа, очень небольшое, и поэтому оно не повлияет на результаты голосования.

Кроме того, зам Шаповала предположила, что СПУ не удастся преодолеть трехпроцентный барьер. Усенко-Черная подчеркнула, что динамика, зафиксированная с конца вчерашнего вечера и на протяжении сегодняшнего дня, свидетельствует о том, что проценты социалистов «убывают».

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.