/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

26.09.2007, 11:41

У днепропетровских «оранжевых» началась паранойя

В ночь со вторника на среду политическая реклама на бигбордах всех политических партий, кроме Партии регионов, по объездной дороге на Полтаву на Донецком шоссе, а также в Павлограде была заклеена бумагой.

Об этом в среду утром сообщил руководитель областной организации «Наша Украина» Виктор Гнаевой.

По его словам, такой беспредел совпал с визитом Виктора Януковича в Днепропетровск и Павлоград. «Заклеенной оказалась политическая реклама всех политических партий, кроме Партии регионов. Таким образом, днепропетровские «регионалы» пытаются доказать своему лидеру, что в области присутствуют только они» - сказал он.

«Видя, что в области они (Партия регионов - ИФ) не получат запланированный результат, они решили показать своему руководителю присутствие в области только одной политической силы. Это говорит о том, что они готовятся к массовым фальсификациям», - заявил он.

Уже сегодня, по словам Гнаевого, штабом НУ-НС выявлено 16 тысяч полных двойников, 18 тысяч частичных двойников. В соответствии с законодательством НУ-НС подало обращение в окружные избирательные комиссии.

Гнаевой также считает, что за акция, которая прошла ночью, должны понести ответственность и фирмы, с которыми в соответствии с законодательством заключены договора о размещении на их бигбордах политической рекламы всех участников избирательного процесса».

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.