/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

26.09.2007, 08:01

Шева настучал на Моуринью Абрамовичу?!..

Журналистам британского таблоида The Sun удалось установить, что за несколько часов до своего увольнения у экс-тренера «Челси» Жозе Моуриньо был разговор на повышенных тонах с 30-милионным приобретением «синих» Андреем Шевченко, передает КорреспонденТ.net.

Разговор Моуриньо и Андрея Шевченко услышал Кай Нидз-Борэм, шестилетний мальчик, который выполняет роль талисмана команды. Он должен был встречать Моуриньо перед матчем Лиги Чемпионов против «Русенборга». Однако дверь его кабинета оказалась заперта, а за ней происходила серьезная ссора. Мальчик терпеливо ожидал, когда, наконец, дверь распахнулась, и появился Моуриньо. Лицо его было серым.

Тренер быстро привел себя в порядок и пожал мальчику руку, но быстро покинул помещение. Через некоторое время оттуда вышел и Шевченко. На следующий день было объявлено, что Особенный, как называют Моуриньо, покидает клуб. Этот эпизод усилил слухи, что именно Шевченко был одним из двух «предателей», которых Моуриньо обвинил в своей отставке.

По мнению The Sun, именно недовольство тренера Шевченко привело к серьезным трениям с владельцем клуба, который находится с форвардом в дружеских отношениях.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.