/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

21.09.2007, 16:45

Азаров покаялся

Первый вице-премьер, министр финансов и кандидат в народные депутаты от Партии регионов Николай Азаров в эксклюзивном интервью журналу «Корреспондент» раскаялся в том, что послал парламент туда, куда затем его послал Президент, передает КорреспонденТ.net.

Азаров попытался доказать, что поведение, присущее оранжевой оппозиции, неприемлемо для его соратников и лично для него. Правда, убеждая своих оппонентов быть толерантными, Азаров и сам может сорваться. И срывается. О чем потом очень сожалеет, но, похоже, ничего с собой поделать не может.

Эпатажный вице-премьер признался, что его «Да пошли вы...!», адресованное парламенту в декабре 2006 года во время рассмотрения проекта госбюджета в ответ на реплики оппозиции, не приводит его самого в восторг.

«Я сорвался. Считаю свой срыв нетактичным. Я глубоко переживал. Я не хочу себя выгораживать», - покаялся Азаров.

«Но хочу сказать, что под той трибуной, где я находился, был ряд одиозных деятелей из «Нашей Украины». И те ремарки, замечания, колкости, которые они в процессе рассмотрения бюджета говорили в мой адрес, заставили меня сорваться. Но первую часть сказанной мною фразы цитируют все, а остальную, продолжение, не цитирует никто», - замечает вице-премьер.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.