/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

21.09.2007, 15:01

Люди Ющенко переживают за лавочников и торговок

С 27 декабря 2007 года может возникнуть угроза дерегулирования предпринимательской деятельности в связи с тем, что вступает в силу закон «Об основах контроля за предпринимательской деятельностью».

Об этом на брифинге в пятницу заявил первый заместитель главы Секретариата Президента, представитель Президента Украины в КМУ Александр Шлапак, передает ForUm.

«Этот факт вызывает некоторые опасения», - сказал он.

По словам Шлапака, КМУ уже должен был к этому времени издать ряд соответствующих нормативных актов, однако правительство этого не сделало. «Но мы надеемся, что с приходом нового состава правительства будет проведена дискуссия на эту тему, и проблема будет решена», - отметил он.

Кроме того, первый заместитель главы Секретариата Президента рассказал о том, что Президент Ющенко в начале октября этого года планирует подать в ВР законопроекты, которые касаются развития предпринимательской деятельности. «Эти законопроекты Глава государства относит к разряду неотложных», - сказал он.

Как пояснил Шлапак, «Президент предлагает втрое сократить количество разрешительных документов, необходимых для ведения предпринимательской деятельности и настаивает на возобновлении работы совета предпринимателей при правительстве. «Также Президент считает, что местные власти должны наладить контакт с бизнес-средой», - подчеркнул первый заместитель главы Секретариата Президента.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.