/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

21.09.2007, 11:01

Чорновил грозится не пойти на выборы

Кандидат в депутаты от Партии регионов Тарас Чорновил заявляет, что партия выйдет из избирательного процесса, когда получит подтверждение срыва подписания протоколов представителями оппозиции в избиркомах.

«Мы участвуем до того момента, пока нет первых стопроцентных подтверждений, то есть зафиксированных фактов, что главы избиркомов по югу и востоку Украины от «Нашей Украины» и БЮТ будут срывать подписание протоколов», - отметил он, передает «Интерфакс-Украина».

«Еще один пункт, по которому мы может остановить избирательный процесс - это решение Конституционного Суда, которое может быть затянуто на сам избирательный период. Мы выйдем из процесса, если выборы будут такими, что их нельзя будут воспринимать как результаты выборов. Выборы (внеочередные – ред.) проходят не по закону, не по Конституции, а на основе договоренностей руководителей государства», - сказал также представитель Партии регионов.

Как ранее сообщал ForUm, Партия регионов заявила, что не будет участвовать «в авантюре под названием «Выборы–2007», если против нее будут продолжаться провокации.

«Партия регионов предупреждает: если циничные провокации наших оппонентов, усиленными темпами готовящихся к масштабным фальсификациям народного волеизъявления, будут продолжаться, Партия регионов готова пересмотреть вопрос своего участия в досрочных парламентских выборах.

Мы не будем участвовать в авантюре под названием «Выборы–2007», в которых результаты могут быть определены представителями Банковой, а после - «подтверждены» в подконтрольных им же судах», - говорится в заявлении.

При этом в нем повторяется информация, которую озвучил в Желтых Водах на Днепропетровщине лидер Партии регионов Виктор Янукович: о готовящихся против регионалов провокациях, передает «УНИАН».

В частности, «одна из предполагаемых технологий заключается в открытом саботаже работы окружных избирательных комиссий членами этих избирательных комиссий от оппозиции… Неподписание саботажниками протоколов голосования по округам повлечет признание выборов в этих округах недействительными, после чего последуют длительные судебные разбирательства».

Как отмечается в заявлении, больше всего сигналов о подготовке такого сценария поступают из регионов, где позиции Партии регионов традиционно сильны – из Крыма, Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, Одесской областей и ряда других.

«Партия регионов заявляет решительный протест против применения политическими оппонентами подобной тактики! Мы обращаемся к правоохранительным органам с требованием положить конец подобным попыткам!», - говорится в заявлении.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.