|
Глава фонда госимущества, социалистка Валентина Семенюк чувствует себя нормально после принятых врачами мер. Об этом сайту ForUm сообщили в пресс-службе Фонда госимущества.
Представитель пресс-службы сообщила, что у главы ФГИУ отсутствует мочевой пузырь, и в связи с некоторым нарушением необходимого режима вчера произошло обострение ее состояния.
«У нее (Семенюк – ред.) очень напряженный график, она невовремя обращалась к врачам», - объяснила представитель пресс-службы. Он добавила, что Семенюк необходимо следить за собой, но это не всегда удается в связи с ее графиком работы.
В то же время пресс-секретарь главы ФГИУ заверила, что Семенюк сейчас чувствует себя нормально и готовится выйти на работу в ближайшее время. «Как каждый человек, она болеет. Вчера ей провели определенные мероприятия, сегодня уже лучше», - рассказала она.
Напомним, вчера в связи с ухудшением состояния здоровья Семенюк была госпитализирована. Председатель ФГИУ отменила рабочие поездки на предприятия Кировоградской, Днепропетровской, Николаевской, Одесской областей.
Провокация
Обсудить в форуме | Печатная версия
|