/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

20.09.2007, 03:19

Ющенко хочет распродать землю иностранцам и оставить украинцам дулю с маком

Президент Украины Виктор Ющенко допускает, что после проведения досрочных парламентских выборов 30 сентября внесет на рассмотрение ВРУ проект закона о снятии моратория на продажу земли. Об этом, как передает ForUm, он заявил на брифинге в среду.

«Если после проведения выборов новая коалиция будет такой же бесхребетной, как эта, и не будет иметь воли на инициативы по этим вопросам, Президент Украины внесет инициативные законопроекты о снятии моратория и Закон о формировании рынка земли. Безусловно, я понимаю, на какую критику и риски выхожу. Но я уверен, что ответ надо давать», - подчеркнул Президент.

Ющенко надеется, что в рамках Закона о рынке земли украинские специалисты по аграрным вопросам и руководители исполнительной власти, которые имеют отношение к формированию рынка земли, «выскажут конкретные предложения», как бы они подошли к ключевым принципам организации рынка земли. «Другими словами, вся специфика, вся процедура «движения» земли в рамках земельного рынка должна быть четко прописана. Я не идеалист в данном вопросе. Я понимаю, что есть много «подводных течений», которые могут дискредитировать вопрос свободного рынка земли, я понимаю, что мы находимся на переходном этапе, что социальное мнение далеко еще не сформировано, и идет много спекуляций. Поэтому нам нужно выстроить все эти предохранители через политические компромиссы», - отметил он.

Глава государства признался, что у него сложилось впечатление, что за последние два года он «один на один остался с этой проблемой».

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.