/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

19.09.2007, 09:41

Шуфрич: «Указ Ющенко можно свернуть в трубочку и не только«

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины Нестор Шуфрич надеется, что после внеочередных парламентских выборов еще как минимум пять лет проработает на занимаемой должности. Об этом он заявил в интервью сайту ForUm.

Говоря о желании Секретариата Президента сместить его с поста, министр отметил: «Зря надеются. Хотя могу им «бросить спасательный круг» - надежда умирает последней. Надеяться всегда на что-то надо».

Шуфрич допускает введение чрезвычайного положения или прямого президентского правления в случае, если пропрезидентские силы проиграют досрочные парламентские выборы. «Но проигравшая сторона не сможет добиться поддержки ни в обществе, ни в силовых структурах. Никто не пойдет ее защищать», - разъяснил он и добавил, что исключает вариант изменения ситуации путем введения войск, как это было в России в 1993 году при правлении Бориса Ельцина.

По мнению главы МСЧ, украинцы уже не поддерживает Виктора Ющенко. «И то, что он сегодня придумывает разные пиар-поводы - то украсть лопату и побежать в лес, то «перетянуть» на себя право определять место подписания Чернобыльского контракта – все это выглядит довольно смешно», - сказал Шуфрич.

Министр рассказал, почему называет Президента «клоуном»: «Если он в отношении меня высказался подобным образом, я же не должен молчать! Кстати, обратите внимание, я никогда первый ничего не начинаю. Но многие уже говорят, что со мной тоже лучше не начинать. По крайней мере, не выиграл еще никто, ни по сути, ни в словесной перепалке».

По словам главы МЧС, из Секретариата Президента Украины по этому вопросу ему никто не звонил. «Позвонили другим. Когда я сказал, что Указ Ющенко можно свернуть в трубочку, они с возмущением позвонили и спросили: «Как он мог себе такое позволить?». На что им один мой коллега тоже с юмором ответил: «Вы еще радуйтесь, что он не сказал, что дальше с ним делать», - поведал Шуфрич, но не признался, кому же поступил этот звонок.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.