/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

19.09.2007, 08:37

Погребинский: «Фальсификацию выборов будут снимать на мобильный телефон«

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский считает обнародование списков избирателей, выехавших заграницу, сигналом предупреждающего характера.

Об этом он заявил сайту ForUm.

Политолог подчеркнул, что это не может исключить использование чужих паспортов при голосовании, но заставит многих избирателей задуматься над незаконным использованием не своих документов.

Политолог отметил, что механизмов фальсификации у нас множество, и при сегодняшних возможностях их можно использовать.

«Приведу пример, человеку обещают за голос деньги, и он мобильным телефоном фотографирует бюллетень, где ставит «правильный» голос. С этим ничего поделать нельзя. Если людям платят, и они покупаются, всегда будет гарантия того, что они выполнили свои обязательства, так как бюллетени пронумерованы» - сказал политолог. Погребинский также подчеркнул, что, не смотря на это, такая фальсификация не может носить миллионный характер.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.