/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

18.09.2007, 08:01

Луценко проверит земли Черновецкого

После перевыборов мэра Киева «Наша Украина - Народная самооборона» будет выступать за инвентаризацию всех земельных соглашений, заключенных за время пребывания на должности мэра Леонида Черновецкого.

Об этом заявил лидер НУ-НС Юрий Луценко в воскресенье в эфире телеканала «1+1».

«Если это незаконная земля, то не важно, идет там строительство или нет», - прибавил Луценко.

Относительно реприватизации больших предприятий, за которую выступает лидер БЮТ Юлия Тимошенко, Луценко подчеркнул, что «никакой политик не имеет право по своей точке зрения забирать или отдавать».

«Я категорически боролся против того, чтобы господин Кучма раздавал предприятия близким, но так же я против, чтобы кто-то забирал. Это должны делать прокуратура и суды», - указал он.

По словам Луценко, инициатива пересмотра приватизации предприятий должна идти от правоохранительных органов. «И я уверен, что кадровые изменения в министерстве внутренних дел и генпрокуратуре дадут для этого реальную возможность», - считает он.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.