/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

12.09.2007, 14:37

Голуб рассказал о «бультерьерах Ющенко«

«Совет национальной безопасности и обороны - это абсолютно пустая, мифическая структура, которую президент и его окружение пытаются превратить в отдельный институт власти. Что, конечно, абсолютно антизаконно», - утверждает народный депутат 5-го созыва, один из лидеров Компартии Александр Голуб.

По его мнению, за всю почти десятилетнюю историю существования СНБО «никто из политиков и политологов не может назвать хоть одно какое-то дело или инициативу этой организации, которые стали бы какими-то вдохновляющими, решающими или более-менее значительными для страны».

«Совбез - это как соска-пустышка. Тем не менее, этот орган пытаются превратить в эдаких бультерьеров Ющенко, чтобы натравливать и расправляться с политическими оппонентами, как это мы можем наблюдать в последнее время на примере двух министров», - считает парламентарий.

Голуб уверен, что СНБО нужен Виктору Ющенко в качестве механизма для отстранения действующего правительства.

«Сегодня оранжевые уже начинают готовить сценарии либо срыва выборов, либо непризнания их результатов. Они понимают, что, по крайней мере, коммунисты и Партия регионов железно претендуют на 240 мест в новом составе Верховной Рады. Если не провести массовых фальсификаций, то ничего сделать невозможно в этой ситуации. И в данном случае СНБО - это ширма для обеспечения практически диктаторских полномочий Виктора Ющенко», - говорит Голуб.

Народный депутат также обращает внимание на непрофессионализм многих членов Совбеза.

«Секретарь СНБО Иван Плющ, стремясь дискредитировать правительство и руководство НАЭК «Энергоатом», заявил, что они преднамеренно сорвали поставки на 3-й и 4-й энергоблоки Хмельницкой АЭС. Но это абсурд! Таких энергоблоков просто вообще нет! Ну с Иваном Степановичем все понятно: человек - инвалид Чернобыля, почетный пенсионер, ему простительно. Но, извините, громадные суммы госбюджета тратятся на этот орган, и его работники не могли подсказать своему руководителю эту глупость?» - спрашивает политик.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.