/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

05.09.2007, 09:27

Друг Ющенко слег с гриппом (не птичьим)

Причиной недомогания президента Польши Леха Качиньского оказался грипп, сообщил журналистам личный врач главы государства после обследования, который Качиньский прошел в Военном медицинском институте в Варшаве.

«После проведенного обследования мы можем сообщить, что причиной недомогания была острая вирусная инфекция - грипп», - сказал он.

Ранее официальный представитель главы государства Мачей Лопиньский информировал журналистов, что Лех Качиньский приехал в понедельник, 3 сентября, утром в госпиталь для обследования в связи с тем, что ночью у него была высокая температура.

«Почти всю ночь президент не спал. Сначала у пациента температура доходила до 38 градусов, под утро - до 39. Были проблемы с желудком. Президент был сильно ослаблен», - рассказал представителям СМИ его врач.

Медики запретили Качиньскому работать в течение ближайших двух-трех дней. «Мы начали необходимое лечение, президент чувствует себя значительно лучше», - заверили врачи.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.