/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

01.09.2007, 11:00

Кое-что о детстве Тимошенко

Учителя днепропетровской школы N75 всегда с удовольствием и гордостью вспоминают свою лучшую ученицу - Юлечку Григян, более известную как Юлию Владимировну Тимошенко, пишет «Сегодня».

Охотно рассказывают о её успехах в учебе, спорте, участии в школьном самоуправлении. А одноклассникам она запомнилась как обладательница самой красивой школьной формы.

Одноклассник Юлии Владимировны - Андрей Борисенко, сидевший с ней за одной партой, мечтательно улыбается, вспоминая школьное детство: «Она нравилась многим мальчишкам из нашего класса, но предпочтение не отдавала никому. Я помню, что мы даже дрались за право проводить её домой».

С одинаковой легкостью школьница Юля осваивала математику и военно-строевую подготовку, писала сочинения по литературе и собирала, за положенные 45 секунд, автомат Калашникова.

Одноклассница Ирина Федорова рассказала, что у десятиклассницы Юли в школе была самая красивая школьная форма.

«Тогда все школьные платья были на один фасон - коричневые, до колен. Но у Юли платье было удлиненное с очень красивыми складками - бантовками и фартук с крылышками. Мы ей даже завидовали», - улыбается Ирина.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.