|
Лидер американской рок-группы Maroon 5 Адам Левайн накануне рассказал журналистам подробности своей интимной близости с российской теннисисткой Марией Шараповой.
Рокер оказался разочарованным, потому что Маша, вопреки своему имиджу «самой громкой теннисистки» в постели не издала ни звука.
«Я как все парни думал, что она будет громко кричать. Но вместо этого она лежала как дохлая лягушка. Она даже злилась, когда я начинал стонать, говоря, что я мешаю ей концентрироваться», - говорит Левайн.
«Это было такое разочарование, что я после этого месяц принимал антидепрессант. Для меня это был еще больший шок, чем когда я узнал, что деда мороза на самом деле нет», - добавил он.
Роман между Шараповой и Левайном случился в 2005 года после того как они познакомили на вечеринке по случаю ее 18-летия, однако быстро закончился.
Провокация
Обсудить в форуме | Печатная версия
|