/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

20.08.2007, 15:17

Луценко не верит в Тимошенко

Лидер блока «Наша Украина - Народная самооборона» Юрий Луценко сомневается в возможности проведения 30 сентября референдума по внесению изменений в Конституцию, который инициирует БЮТ, но готов поддержать его, если Блок Юлии Тимошенко проведет все формальности.

Об этом он заявил сегодня, 20 августа, в Кировограде, отвечая на вопрос журналистов.

«Что касается того, является ли реальным референдум в столь сжатые сроки, я выражаю личное сомнение, однако если БЮТ проведет все формальности, то почему бы нет», - сказал Луценко.

Напомним, ЦИК отказала в регистрации инициативных групп по сбору подписей для проведения инициированного БЮТ конституционного референдума.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что блок обжалует в суде постановления ЦИК об отказе зарегистрировать эти инициативные группы.

На конституционный референдум предлагается вынести 9 вопросов, в частности о президентской и парламентской форме правления, об избрании судей народом, о расширении прав граждан по формированию местной исполнительной власти, об отмене неприкосновенности и льгот, лишении мандатов депутатов за невыполнение предвыборных обещаний и упрощении процедуры проведения референдумов.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.