/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

20.08.2007, 14:37

Ющенко: «В жизни, как в песне...«

Президент Украины Виктор Ющенко пообещал, что пока он остается Президентом, что бы ни произошло в Украине, пакет социальных инициатив будет находиться на повестке дня работы правительства, парламента и Президента.

Об этом он сообщил во время пресс-конференции в Секретариате Президента, передает ForUm.

Ющенко выразил убеждение, что первая функция власти – вести такую политику, которую бы чувствовал «простой человек». По словам Президента, у Украины будет пакет экономических реформ, который будет направлен на радикальное изменение «социального лица» страны.

Кроме того, Ющенко отметил, что в предвыборной политической рекламе он увидел «методы и способы политического поведения», цель которого – не как предложить нации, гражданину свое видение формирования достатка, расцвета страны, а как «через авантюры, политическую хитрость» дискредитировать кого-то. «Убежден, что это метод для слабых», - сказал Глава государства. По его мнению, сильные идут на выборы со своей программой, которая посвящается Украине.

«Когда на дорогах написано «три прорыва», значит, политически задуман спекулятивный трюк – максимально дискредитировать чьи-то искренние намерения, и избирательную кампанию заменить политикой теневых политических пикетирований», - подчеркнул Ющенко.

Президент отметил, что для этой тематики наиболее подходит реплика «В жизни – как в песне: есть голос – поешь, нет голоса – подпеваешь».

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.