/Главная /Новости & комментарии                            PayPal, e gold, webmoney
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

15.08.2007, 17:17

Янукович записался в агитаторы

Премьер-министр Украины Виктор Янукович в интервью журналистам в среду в Кабмине пообещал уйти в отпуск для проведения предвыборной агитации.

Об этом передает ForUm.

«Я некоторое небольшое время на это потрачу, потому что я законопослушный человек», - объяснил глава правительства.

По его мнению, нельзя не заниматься агитацией, когда речь идет о будущем страны. «Я официально напишу такое заявление, пойду в отпуск, проведу несколько предвыборных мероприятий, остальное время буду работать в Кабинете Министров, потому что нужно готовиться к зиме, нужно готовить бюджет, нужно с 1 сентября пенсионерам повышать пенсию, стипендию студентам, зарплаты учителям, медикам и т.д. Мы обязательно это сделаем», - подчеркнул Янукович.

Премьер уверен, что та программа, которую разработала ПР, дает возможность молодежи увидеть свое будущее. «Сегодня экономика Украины показывает стабильность. У нас нет никаких оснований думать, что мы будем жить хуже. Безусловно, мы будем жить лучше, но надо своевременно сделать такие смелые шаги», - сказал он.

Янукович признался, что ответственно относится к своей обязанности - выполнить все необходимые мероприятия для того, чтобы обеспечить жизнедеятельность Украины. «Это главное, поверьте, это не игра… А что касается предвыборной кампании, люди уже определились. Я мало верю, что что-то изменится из-за того, что кто-то будет что-то новое придумывать», - пояснил Янукович.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.