/Главная /Новости & комментарии
г.
Последние провокации
Новости & комментарии
Прямая речь
Провокационный дайджест
Форум
Тема: тайные & закрытые общества
О нас
Архив материалов
Экспорт провокаций & Партнеры
 
 
Реклама
 
Поиск по сайту
  
Реклама
      Новости & комментарии

08.08.2007, 14:29

Азаров назвал Ющенко практикующим манипулятором

Вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров отвергает обвинения Президента Украины Виктора Ющенко в адрес правительства, озвученные им во время вчерашнего съезда блока НУ-НС.

Об этом, как передает ForUm, он заявил, открывая заседание Кабинета министров в среду.

«Мы привыкли, что так называемые оппозиционеры манипулируют цифрами, перекручивают факты. Это их обычная практика», - заявил Азаров.

Вице-премьер назвал обязанностью правительства эффективно работать в дальнейшем, обеспечивая нормальную жизнедеятельность страны.

По словам Азарова, вчерашнее выступление Ющенко ярко засвидетельствовало, что Глава государства «взял на вооружение» стандартные приемы оппозиции и открыто начал избирательную кампанию в пользу своей политической силы.

В то же время, как отметил Азаров, официальные данные свидетельствуют об эффективности деятельности правительства. Он подчеркнул, что самыми успешными в современной истории Украины были периоды, когда правительство возглавлял Виктор Янукович. По словам вице-премьера, за 2003 год уровень экономики вырос примерно на 10%, а в 2004 – на 12%.

Кроме того, Азаров отметил, что в 2005 году, когда страной управляла «оранжевая» команда уровень ВВП снизился до 2%, но с августа 2006 года правительство Януковича обеспечила втрое больший прирост ВВП.

Провокация

Обсудить в форуме | Печатная версия




Интересные факты
Загрузка ...


ГОРОСКОПЫ
Загрузка...
РАБОТА И КАРЬЕРА
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии:
Загрузка...
     

bigmir)net TOP 100

 
 

       
  Copyright©2003 Интернет-газета "Провокация"

.